Сегодня первый раз посетила данную студию. Все очень понравилось! Приветливый, отзывчивый,очень доброжелательный администратор. Хороший сервис. Мастер Карина профессионал. Уточнила, что хочет клиент, предложила изменения с учетом личных черт лица, очень удобное кресло , время процедуры прошло незаметно. Получилось даже отдохнуть. Спасибо, сервис превысил ожидания. Обязательно приду ещё не один раз